Двухслойный творожный десерт со вкусом малины и ежевики идеален для легкого перекуса. В прозрачной баночке видно оба слоя десерта: сливочно-творожный и ягодный. Верхний слой белый. Равномерный, плотный и пористый по консистенции, он привлекает ярким малиновым ароматом и имеет нежный сливочно-ежевичный вкус. Джемовый слой - густой, немного похож на желе ярко-фиолетового цвета. В нем попадаются кусочки ягод, которые придают десерту приятную кислинку и выгодно оттеняют сладость творожного слоя.
Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших продуктов и услуг.